620137, г. Екатеринбург, ул. Мира, 20
Мы в соцсетях:

Индивидуальные ушные вкладыши в Центре Слуха «Интеракустика» | Центр лечения слуха Интеракустика

Индивидуальные ушные вкладыши в Центре Слуха «Интеракустика»
16.07.2023

Индивидуальные ушные вкладыши в Центре Слуха «Интеракустика»


Индивидуальный ушной вкладыш (ИУВ) предназначен для правильного звукопроведения от слухового аппарата к барабанной перепонке. Параметры вкладыша определяются врачом-сурдологом с учетом данных обследования, выбранных средств реабилитации, анатомических особенностей уха пациента, возраста пациента и других условий.

В отличие от стандартного вкладыша ИУВ изготавливается по слепку слухового прохода. Благодаря этому он идеально прилегает и практически неИндивидуальные ушные вкладыши ощущается в ухе. Также исчезают помехи и свист слухового аппарата благодаря отсутствию зазора между ИУВ и слуховым проходом. Достигается максимальная точность передачи звуков.

Индивидуальный вкладыш изготавливается из гипоаллергенных материалов высокого качества, что исключает любое раздражение уха. Кроме того, он надежно держится в ушном проходе, его положение в ухе зафиксировано.

Как правило, все вкладыши имеют вентиляционное отверстие, что обеспечивает комфорт при длительном ношении. Это позволяет, во-первых, лучше воспринимать звуки своего голоса: они не кажутся слишком громкими как при ношении стандартного вкладыша, который создает препятствие в ухе и искажает ощущения. Во-вторых, исчезает чувство заложенности, и ухо не страдает от перегрева.

Чтобы заказать индивидуальный ушной вкладыш, необходима предварительная запись на прием по телефону 8 (343) 374-30-93.

2.jpg


Возврат к списку